Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)
23 марта, 14:00
VS
Сарыарка - Нефтяник
23 марта, 17:00
VS
Звезда - Рубин
23 марта, 20:00
VS
Филадельфия - Айлендерс
23 марта, 20:00
VS
Нью-Джерси - Аризона
23 марта, 22:00
VS
Колорадо - Чикаго
23 марта, 23:00
VS
Эдмонтон - Оттава
24 марта, 02:00
VS
Каролина - Миннесота
24 марта, 02:00
VS
Флорида - Бостон
24 марта, 02:00
VS
Монреаль - Баффало
24 марта, 02:00
VS
Торонто - Рейнджерс
24 марта, 02:00
VS
Виннипег - Нэшвилл
24 марта, 03:00
VS
Даллас - Питтсбург
24 марта, 03:00
VS
Сент-Луис - Тампа-Бэй
24 марта, 05:00
VS
Вегас - Детройт
24 марта, 05:00
VS
Ванкувер - Калгари
24 марта, 05:30
VS
Лос-Анджелес - Анахайм
24 марта, 10:00
VS
Ом. Ястребы - Мамонты Югры
24 марта, 11:00
VS
Толпар - Авто
24 марта, 13:00
VS
Локо - Динамо Спб
24 марта, 14:00
VS
Алмаз - СКА-1946
24 марта, 19:30
VS
Вашингтон - Филадельфия
24 марта, 22:00
VS
Айлендерс - Аризона
22 марта, завершен
3-6
Каролина - Тампа-Бэй
22 марта, завершен
1-5
Нью-Джерси - Бостон
22 марта, завершен
4-2
Флорида - Аризона
22 марта, завершен
4-0
Монреаль - Айлендерс
22 марта, завершен
1-2 Б
Нэшвилл - Питтсбург
22 марта, завершен
5-2
Сент-Луис - Детройт
22 марта, завершен
1-3
Даллас - Колорадо
22 марта, завершен
1-3
Чикаго - Филадельфия
22 марта, завершен
4-1
Эдмонтон - Коламбус
22 марта, завершен
5-1
Калгари - Оттава
22 марта, завершен
5-0
Вегас - Виннипег
22 марта, завершен
4-2
Лос-Анджелес - Сан-Хосе
22 марта, завершен
4-3
Номад - Арлан
22 марта, завершен
3-5
Барыс - Авангард
22 марта, завершен
1-3
Кулагер - Бейбарыс
22 марта, завершен
1-3
Зауралье - Торос
22 марта, завершен
1-4
Автомобилист - Салават Юлаев
23 марта, завершен
1-2
Вашингтон - Миннесота
23 марта, завершен
4-3 ОТ
Анахайм - Сан-Хосе

ВХЛ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Сегодня, 18 февраля
пройдут одиннадцать встреч чемпионата ВХЛ

ВХЛ в 16-30 «Южный Урал» на домашнем льду принимает команду «Ижсталь». в 16-30 команда «Зауралье» проведет матч с клубом «Торос». в 16-30 «Челмет» в домашнем матче попробует взять верх над ХК «Нефтяник». в 16-30 «Горняк Уч» проведет домашнюю встречу с командой «Молот-Прикамье». в 17-00 «Рубин» проведет домашний матч с ХК «Металлург Нк». в 17-00 команда «Югра» проведет домашний матч с ХК «Сокол». в 18-30 «Саров» в домашнем матче попробует взять верх над ХК «Лада». в 18-30 команда «Тамбов» сыграет на своей арене с командой «ЦСК ВВС». в 19-00 ХК «Рязань» проведет домашнюю встречу с командой «Барс». в 19-00 ХК «Буран» на своей площадке проведет матч с ХК «Дизель». в 19-30 «Динамо Спб» встречается с хоккейным клубом «Ермак».

onhockey.live © 2019