Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3)
19 марта, 17:00
VS
Торос - Зауралье
19 марта, 19:00
VS
Локомотив - СКА
19 марта, 19:00
VS
СКА-Нева - Сокол
19 марта, 19:30
VS
Динамо Мск - ЦСКА
20 марта, 02:00
VS
Каролина - Питтсбург
20 марта, 02:00
VS
Филадельфия - Монреаль
20 марта, 02:00
VS
Рейнджерс - Детройт
20 марта, 02:00
VS
Айлендерс - Бостон
20 марта, 02:00
VS
Нью-Джерси - Вашингтон
20 марта, 03:00
VS
Миннесота - Колорадо
20 марта, 03:00
VS
Нэшвилл - Торонто
20 марта, 03:00
VS
Сент-Луис - Эдмонтон
20 марта, 03:30
VS
Даллас - Флорида
20 марта, 04:00
VS
Калгари - Коламбус
20 марта, 16:30
VS
Авто - Толпар
20 марта, 17:00
VS
Салават Юлаев - Автомобилист
20 марта, 17:00
VS
Рубин - Звезда
20 марта, 17:00
VS
Мамонты Югры - Ом. Ястребы
20 марта, 18:30
VS
Нефтяник - Сарыарка
20 марта, 18:30
VS
Динамо Спб - Локо
20 марта, 19:00
VS
СКА-1946 - Алмаз
20 марта, 19:30
VS
Авангард - Барыс
18 марта, завершен
4-3 Б
Баффало - Сент-Луис
18 марта, завершен
2-3 ОТ
Миннесота - Айлендерс
18 марта, завершен
2-3 Б
Даллас - Ванкувер
18 марта, завершен
1-2 ОТ
Питтсбург - Филадельфия
18 марта, завершен
3-2
Анахайм - Флорида
18 марта, завершен
6-3
Вегас - Эдмонтон
18 марта, завершен
3-1
Арлан - Номад
18 марта, завершен
2-1 ОТ
Салават Юлаев - Автомобилист
18 марта, завершен
1-3
Бейбарыс - Кулагер
18 марта, завершен
5-0
Авангард - Барыс
19 марта, завершен
4-1
Тампа-Бэй - Аризона
19 марта, завершен
2-3 ОТ
Чикаго - Ванкувер
19 марта, завершен
3-7
Сан-Хосе - Вегас
19 марта, завершен
2-3
Лос-Анджелес - Виннипег

Универсиада 2019

Информация о турнире

Зимняя универсиада 2019 — всемирные студенческие спортивные соревнования, которые пройдут с 2 по 12 марта 2019 года в российском городе Красноярске.

Соревнования хоккеистов в рамках XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 начнутся в Красноярске 1 марта, за сутки до официального открытия Универсиады.

Расписание прямых трансляций

Расписание онлайн трансляций Универсиады 2019 в Красноярске - все хоккейные матчи с участием национальных сборных стран участниц Универсиады вы сможете посмотреть на нашем сайте - просто выберете хоккейный матч из списка и перейдите на страницу с трансляцией.

Результаты матчей

12 марта / за 3 место

11 марта / 1/2 финала

9 марта

8 марта

7 марта

6 марта

5 марта

4 марта

3 марта

2 марта

1 марта

Таблицы

На групповом этапе команды будут разделены на две группы -
группа А:
Чехия, Венгрия, Россия, Словакия, Япония, США.
группы Б:
Канада, Латвия, Швейцария, Казахстан, Швеция, Великобритания.

В ходе группового этапа каждая команда проведет по пять матчей - с каждой в своей группе.
В финальную стадию выходят по четыре сборные, набравшие больше очков в своих группах.

ГРУППА «Группа А»

  • М
    КОМАНДА
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О
  • 1

    Россия

    5

    4

    1

    0

    0

    0

    0

    29-7

    14

  • 2

    Словакия

    5

    4

    0

    0

    0

    1

    0

    26-10

    13

  • 3

    Чехия

    5

    3

    0

    0

    0

    0

    2

    19-15

    9

  • 4

    США

    5

    2

    0

    0

    0

    0

    3

    17-15

    6

  • 5

    Венгрия

    5

    1

    0

    0

    0

    0

    4

    4-29

    3

  • 6

    Япония

    5

    0

    0

    0

    0

    0

    5

    8-27

    0

ГРУППА «Группа Б»

  • М
    КОМАНДА
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О
  • 1

    Казахстан

    5

    5

    0

    0

    0

    0

    0

    43-5

    15

  • 2

    Канада

    5

    4

    0

    0

    0

    0

    1

    38-8

    12

  • 3

    Латвия

    5

    3

    0

    0

    0

    0

    2

    25-23

    9

  • 4

    Швейцария

    5

    2

    0

    0

    0

    0

    3

    16-23

    6

  • 5

    Великобритания

    5

    1

    0

    0

    0

    0

    4

    9-51

    3

  • 6

    Швеция

    5

    0

    0

    0

    0

    0

    5

    9-30

    0

onhockey.live © 2019